Виртуальная выставка 2018

Виртуальная выставка

Администрация МОУ "Школа #80 г.Донецка" представила опыт работы учреждения на Республиканском вебинаре в рамках работы тьютор площадки. Бином Ньютона в управленческой деятельности, что это? Каким образом математическое понятие связано с работой менеджера? Администрация учреждения представила систему работы школы по развитию самообразования педагогов через использование "Дорожной карты", были озвучены результаты работы по развитию детской одаренности и способы развития научно-исследовательского потенциала обучающихся через работу с применением технологии "кроусординга". Концепция "Школы - семьи" реализуется в скоординированной деятельности всех участников учебно-воспитательного процесса. "Образование сегодня - это прерогатива научного сообщества ориентированного на светлое будущее".

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ СТРУКТУРНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ - СРЕДНЯЯ

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПОСОЛЬСТВА РОССИИ В МОЗАМБИКЕ

Основные направления работы методического совета ССОП СОШ Посольства России в Мозамбике

на 2018-2019 учебный год