ИНФОРМАЦИЯ НА 1 СЕНТЯБРЯ 2023 г.

С 1 февраля 2023 года в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении
«Школа № 80 г. Донецка»
стартует набор в 1-й класс на 2023 -2024 учебный год.

❗Уважаемые родители! Напоминаем, Приëм в 1-й класс осуществляется по достижении детьми возраста 6 лет и 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста 8 лет. По заявлению родителей и с учетом рекомендаций ПМПК дети могут быть зачислены в школу в более раннем или позднем возрасте. Обращаем Ваше внимание на то, что в первую очередь рассматриваются заявления по приему в школу тех детей, которые зарегистрированы по микрорайону школы.

Документы, необходимые для зачисления в 1-й класс
1. Заявление родителей (законных представителей) о приеме ребенка в первый класс.
2. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка РФ или ДНР (или копия перевода с украинского).
3. Оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или пребывания на закрепленной территории.
4.Оригинал и ксерокопия паспорта одного из родителей (законных представителей).
5.Медицинская справка (по форме, утверждённой Министерством здравоохранения ДНР)
6. Документы, подтверждающие льготную категорию (если есть).
7. СНИЛС ребенка

Ждем вас с 9:00 до 15:00 ( кроме выходных).