2023 - 2024 учебный год

ЗНАНИЕ.ПЕРВЫЕФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН

Федеральный просветительский марафон Знание.Первые (znanierussia.ru)

«Родина»

Категория: Новости | Просмотров: 36 | Добавил: zaklevskijr | Дата: 16.08.2023

2022 - 2023 учебный год

24 июля в рамках проекта "Культура для школьников" стартовала ежегодная Акция "Культурная суббота. Игры народов России"
Приглашаем вас принять участие в акции, направленной на популяризацию традиций народов России, которая в этом году посвящена традиционным детским играм.
Акция «Культурная суббота. Игры народов России» пройдёт с 24 по 30 июля
 Игры и забавы ярко выделяются в самобытной культуре каждого народа и являются неотъемлемой частью повседневной жизни, а также обязательным элементом праздничных мероприятий. С помощью народных игр дети не только весело проводили время, но и учились ловкости и храбрости.

С 24 по 30 июля вы сможете познакомиться со ... Читать дальше » Прикрепления:

Категория: Новости | Просмотров: 165 | Добавил: kysinaanna | Дата: 30.09.2022

2020 - 2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

Семь лет назад, 7 апреля 2014 года, была принята Декларация о суверенитете Донецкой Народной Республики, которая стала в основе создания нашего государства. Она заложила прочную правовую основу дальнейшего государственного строительства, ознаменовала собой реализацию права народа на самоопределение, явилась практическим проявлением демократической нормы волеизъявления граждан. Тогда же было принято первое решение Верховного Совета ДНР – о проведении референдума о самоопределении, который прошел 11 мая того же года.

... Читать дальше » Прикрепления:

Категория: Новости | Просмотров: 185 | Добавил: Администратор | Дата: 28.08.2020

6 марта. В преддверии прекрасного праздника Международного женского дня, в нашей школе прошёл праздничный концерт!

С Международным женским днем!
Пусть будет много счастья в нём,
И красоты, сюрпризов ярких,
И комплиментов самых сладких.

Пусть сердце верит, любит, ждет,
И счастье в светлый дом придет.
По пустякам — не огорчаться,
А жизнью, в целом, наслаждаться!

... Читать дальше » Прикрепления:

Категория: Новости | Просмотров: 325 | Добавил: Администратор | Дата: 04.09.2019

21 июня 2019 года прошло торжественное вручение аттестатов 11-классникам!

Выпускники, вас искренне поздравим,
Желаем силы — труден в жизни путь,
Но вы цените то, что будет главным:
Друзей, здоровье и в семье уют!

Желаем вам найти ваше призвание.
Пусть будут рядом те, кто верит в вас,
Исполнятся заветные желания,
Чтоб ваша жизнь успешно удалась.

Чтобы ошибок в жизни меньше было,
Вы оставайтесь навсегда собой,
Чтоб весело и беззаботно жили
Надежда с вами, вера и любовь!

... Читать дальше » Прикрепления:

Категория: Новости | Просмотров: 275 | Добавил: Администратор | Дата: 04.09.2019