2022 - 2023 учебный год ч.2

2022 - 2023 учебный год

Сегодня подведены итоги районного конкурса по предмету"Индивидуальный проект" "Грани наук".
Георгий Карцев,11Б занял 3 м. Поздравляем Наставника Соколову Людмилу Николаевну, учителя химии и Бухтиярова Наталью Викторовну, классного руководителя

Сегодня подведены итоги районного этапа городского конкурса презентаций "Мир вокруг нас"
1 место - Прилука Никита, 7А
2 место - Воеводина Кира, 6А
3 место - Дорофеева Полина, 9А

И с маленьким разрывом 0.01 балла от Победы Кузин Макар,7А

Поздравляем Наставника ребят Грибанову Екатерину Константиновну, учителя информатики

Педагоги, которые подготовили Победителей и Призеров Олимпиадного движения РОШ и ВСОШ по итогам 2022-2023 учебного года

Наши новые достижения и победы!
 Поздравляем Прилуку Никиту, 7А и его Наставника Воеводину Анну Николаевну, заместителя директора по УВР с занятым 1 Местом и 2 Местом В V Международном конкурсе исследовательских работ школьников. Никите предстоит представить нашу школу в городе Краснодар и побороться за честь школы с другими регионами! Мы знаем, что у Никиты все выйдет!
Никита, мы верим в Победу!!!!!!

Поздравляем Шамрова Даниила, 10А и его Наставника Мамченко Наталью Ивановну, учителя русского языка и литературы с занятым 1 местом в Российском открытом онлайн- конкурсе чтецов "Созвездие талантов".

Подведены результаты Республиканской научно-практической конференции с Международным участием "Молодежь в управлении и экономике".
Поздравляем Глуховского Александра, 11А и его Наставников Глуховскую Юлию Валериевну, Воеводину Анну Николаевну с занятым 1 местом!

Наша школа приняла участие сразу в двух эфирах в СМИ.
Грибанова Екатерина Константиновна, учитель информатики и Воеводина Кира, 6А с стали призёрами Международного творческого конкурса "Расскажи миру о своей Родине".
Обучающаяся и Наставник в прямом эфире рассказали о конкурсном движении Кировского района города Донецка.
Воеводина Анна Николаевна, заместитель директора по УВР сегодня приняла участие в прямом эфире радио "Комета". Анна Николаевна поделитесь информацией об успешной работе образовательной политики Кировского района города Донецка в конкурсном движении, олимпиадном движении ВСОШ и РОШ, о важности семейного воспитания для формирования гражданской позиции и идентичности.
Представители нашей школы имели возможность поздравить всех жителей Донецкой Народной Республики с Предстоящими Праздниками и по традициям эфирного времени передать привет "Всем педагогам Республики" в год Педагога и Наставника!

Поздравляем нашу коллегу Грибанову Екатерину Константиновну, учителя информатики с занятым 1 местом в Республиканском конкурсе для молодых педагогов "Учитель должен быть крылатым и обязательно с мечтой".
Екатерина Константиновна, мы гордимся Вами

12 апреля учащиеся 7-А и 11-Б классов + классный руководитель, приняли активное участие во Всероссийском космическом диктанте, который проверил их знания об истории освоения космоса, биографии известных космонавтов и вкладе учёных в развитие космической отрасли.

1место в копилку школы принесла заместитель директора по УВР Воеводина Анна Николаевна в номинации "Наставник года", которая будет представлять Кировский район Донецкого муниципалитета в Региональном этапе Всероссийского конкурса " Учитель года в Донецкой Народной Республике".
Впереди ряд испытаний и новых встреч!
Мы верим, что все у нас получится!

Поздравляем нашу коллегу учителя русского языка и литературы Холошу Инну Валерьевну, с занятым 3 местом в районном конкурсе для учителей русского языка и литературы "Думай, смотри, учись!". Гордимся достижением коллеги!
Инна Валерьевна, примите поздравления!

Поздравляем Карманову Елену Владимировну, учителя начальных классов с занятым 1 местом в районном этапе конкурса "Люблю тебя, мой край родной!"

Гордимся командной работой учителей начальных классов:
1. Наумовой Лилией Викторовной
2. Поповой Натальей Викторовной
3. Герасименко Лилией Анатольевной
Коллеги успешно приняли участие во всех номинациях конкурса!

Поздравляем нашего библиотекаря Позднякову Людмилу Юрьевну, с занятым 3 м в районном конкурсе "Библиография Победы" в двух номинациях!
Благодарим в технической поддержке учителя информатики Грибанову Екатерину Константиновну
Сплочённая команда! И два места в копилку школы!

Поздравляем нашу Печерскую Диану, 9Б с награждением "Молодой учёный года".
Молодец, Диана

Талантливый человек талантлив во всём.
Мы поздравляем нашу коллегу - учителя русского языка и литературы Холошу Инну Валерьевну с Победой в Республиканском конкурсе творческих работ по мотивам романа А. Фадеева "Молодая гвардия"

ра! Ура! Новая Победа!
Наш ученик Шамров Даниил, 10А занял 2 место в заключительном этапе Республиканской олимпиады школьников по русскому языку. Поздравляем Даниила и его руководителя учителя русского языка и литературы Мамченко Наталью Ивановну. Молодцы!!!

Поздравляем учителя географии Кузину Анну Олеговну с занятым призовым местом в Региональном этапе Всероссийского конкурса учебных и методических материалов.
Гордимся!!!!

"Наше будущее вместе с Россией". Поздравляем Кучеренко Даниила,2А и его руководителя Наумову Лилию Викторовну.

"Наше будущее вместе с Россией", долгожданные дипломы получены. Поздравляем Александра Глуховского,11А и его руководителя Глуховскую Юлию Валериевну.

Каждый из нас в канун Нового года своими руками делал маленькое чудо. И как итог, сегодня мы получили наши результаты. Ребята, примите теплые поздравления

Поздравляем наших ребят с успешным участием и победой в Республиканском конкурсе "Экоелочка 2022"

Категория: Достижения | Просмотров: 74 | Добавил: zaklevskijr | Рейтинг: 0.0/0