23.10.2023 в нашей школе произошли приятные изменения!
Школу посетил начальник отдела образования администрации Кировского района города Донецка Гамбург Виктория Валерьевна.
Виктория Валерьевна приехала с важной миссией
Наша коллега Глуховская Юлия Валериевна назначена на должность директора нашей любимой школы
Коллектив школы поздравляет Юлию Валериевну с назначением на должность!

Только смелым, мудрым и сильным духом покоряются вершины
УРА! УРА! УРА!

Всероссийский конкурс сочинений 2023 года

Наши ученики Холоша Алексей, 10А и Печерская Диана, 10А стали участниками Всероссийского конкурса со ... Читать дальше » Прикрепления:

Категория: Достижения | Просмотров: 27 | Добавил: ruslanzaklevskij691 | Дата: 28.09.2023

2022 - 2023 учебный год

Сегодня подведены итоги районного конкурса по предмету"Индивидуальный проект" "Грани наук".
Георгий Карцев,11Б занял 3 м. Поздравляем Наставника Соколову Людмилу Николаевну, учителя химии и Бухтиярова Наталью Викторовну, классного руководителя

Сегодня подведены итоги районного этапа городского конкурса презентаций "Мир вокруг нас"
1 место - Прилука Никита, 7А
2 место - Воеводина Кира, 6А
3 место - Дорофеева Полина, 9А

И с маленьким разрывом 0.01 балла от Победы Кузин Макар,7А

Поздравляем Наставника ребят Грибанову Екатерину Константиновну, учителя ... Читать дальше » Прикрепления:

Категория: Достижения | Просмотров: 71 | Добавил: zaklevskijr | Дата: 28.03.2023

2022 - 2023 учебный год

Реализация дорожной карты по внедрению ФГОС СОО

В Новый год с новыми успехами. Поздравляем нашего ученика Никиту Прилуку с занятым 2 местом в конкурсе научных работ "Интеллект будущего". Благодарим за сотрудничество Малую Академию Наук за участие в конкурсе на безвозмездной основе.
Никита, гордимся твоим результатом!

Поздравляем всех участников ... Читать дальше » Прикрепления:

Категория: Достижения | Просмотров: 128 | Добавил: kysinaanna | Дата: 30.09.2022

2020 - 2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем команду "Синергия" с занятым 3 местом в школьном онлайн-квизе среди обучающихся 10-11 классов под названием "Legatus"
Благодарим ребят из 10 и 11 класса: 10-А - Староконь Антона, Сидельникову Еву, Степанову Валерию.

11-А - Хобту Викторию, Сорина Михаила, Оберемко Илью.

... Читать дальше » Прикрепления:

Категория: Достижения | Просмотров: 155 | Добавил: Администратор | Дата: 28.08.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

28 февраля наша вокальная группа побывала в Донецком городском молодежном центре на Городском этапе Республиканского фестиваля военно-патриотической песни и поэзии "Родине посвятим души прекрасные порывы".

21 февраля 2020 года во Дворце детского и юношеского творчества г. Донецка состоялся Городской этап Фестиваля-конкурса ху ... Читать дальше » Прикрепления:

Категория: Достижения | Просмотров: 237 | Добавил: Администратор | Дата: 04.09.2019

1 сентября

на площади Молодежная перед ДК им. И. Франко, прошло широкомасштабное праздничное мероприятие, посвящённое 82-й годовщине со Дня основания Кировского района г. Донецка

под названием «Славим ... Читать дальше » Прикрепления:

Категория: Достижения | Просмотров: 273 | Добавил: Администратор | Дата: 10.02.2019

Поздравляем  Валентину Лисову и ее руководителя Анну Ромасько

с занятым 2 местом

в Открытом фестивале-конкурсе искусства и творчества

Art Fest "Magic winter star"
Молодцы! Так держать!

bobrovskaja.jpg galereja.jpg ... Читать дальше » Прикрепления: